Лампа с аккумулятором Trio R52176102

- В наличии
- Код: 64469
2 914 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Trio R52176102 из коллекции Reality Lennon одного из лучших немецких производителей осветительных приборов имеет пыле-влагозащиту IP44. Цвет данной модели: чёрный. Для производства использовали высококачественный материал: пластик. Купить настольная лампа Trio R52176102 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 2 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 180 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Lennon |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 2 914 ₴
