Уличный светильник Trio R54106131

- В наличии
- Код: 64464
1 833 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Trio R54106131 от немецкой фабрики Trio Lighting, которая производит стильные и надёжные светильники для дома и офиса. Продукция Trio сочетает современный дизайн, высокое качество и доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность на единицу, Вт | 1.7 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 240 lm |
| Серия / Коллекция | Reality RICARDO |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 1 833 ₴
