Торшер Trio 426410130 Bellari

- В наличии
- Код: 53787
10 293 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Торшер Trio 426410130 из коллекции Bellari одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 20 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: дерево. Для производства использовали высококачественный материал: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность на единицу, Вт | 20 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 2300 lm |
| Серия / Коллекция | Bellari |
| Тип цоколя | Led модуль |
| Цвет корпуса | дерево |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 10 293 ₴
