Торшер Trio 422610532 Rondo

- В наличии
- Код: 53771
14 664 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер Trio 422610532 из коллекции Rondo одного из лучших немецких производителей осветительных приборов имеет мощность 36 W и цоколь SMD. Цвет основания данной модели: чёрный. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Торшер 422610532 выполнен в современном стиле. Купить Торшер 422610532 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 36 W |
| Световой поток, лм | 3200 lm |
| Серия / Коллекция | Rondo |
| Тип цоколя | Led модуль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 14 664 ₴
