Торшер Trio 426510207 Franklin

- В наличии
- Код: 53117
23 547 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Trio 426510207 от немецкой фабрики Trio Lighting, которая производит стильные и надёжные светильники для дома и офиса. Продукция Trio сочетает современный дизайн, высокое качество и доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 42 W |
| Световой поток, лм | 4750 lm |
| Серия / Коллекция | Franklin |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет корпуса | никель |
| Цвет свечения | 2700-4000 K |
- Цена: 23 547 ₴
