Торшер Trio 478310206 Chris

- В наличии
- Код: 53078
14 288 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер Trio 478310206 из коллекции Chris одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 22 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: хром. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Торшер 478310206 выполнен в современном стиле с плафоном формы круг. Купить торшер Trio 478310206 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 22 W |
| Световой поток, лм | 2000 lm |
| Серия / Коллекция | Chris |
| Тип цоколя | Led модуль |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 14 288 ₴


