Потолочный светильник Trio 632210479

- В наличии
- Код: 68812
20 680 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trio 632210479 Светильник потолочный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 50 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 5850 lm |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 2700-6500 K |
- Цена: 20 680 ₴
