Офисная настольная лампа Trio 527290101

- В наличии
- Код: 68804
5 452 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Trio 527290101 из коллекции Lupo одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 5 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: пластик. Настольная лампа 527290101 выполнена в современном стиле. Купить настольную лампу Trio 527290101 вы можете в нашем интернет-магазине Линия Света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 5 W |
| Световой поток, лм | 550 lm |
| Серия / Коллекция | Lupo |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3500 K |
- Цена: 5 452 ₴

