Потолочный светильник Trio R67321102

- В наличии
- Код: 64928
5 734 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Trio R67321102 от немецкой фабрики Trio Lighting, которая производит стильные и надёжные светильники для дома и офиса. Продукция Trio сочетает современный дизайн, высокое качество и доступную цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность на единицу, Вт | 40 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 4300 lm |
| Серия / Коллекция | Reality CLUSTER |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 2700-6500 K |
- Цена: 5 734 ₴
