Потолочный светильник Trio 671290131

- В наличии
- Код: 64919
16 638 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник 671290131 одного из ведущих производителей осветительных приборов Trio. Мощностью: 48 W. Цоколь: LED. Цвет подставки: белый. Материал основания: металл. Стиль исполнения современный. Выполнены из высококачественных материалов. Купите светильник в магазине "Софит Свет".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 48 W |
| Световой поток, лм | 5600 lm |
| Серия / Коллекция | Girona |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 2700 - 6000 K |
- Цена: 16 638 ₴



