Настенный светильник Trio 229210232

- В наличии
- Код: 65079
5 452 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Trio 229210232 из коллекции Jordan одного из лучших немецких производителей осветительных приборов имеет мощность 5 W и цоколь SMD. Цвет основания данной модели: чёрный. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Настенный светильник 229210232 выполнен в современном стиле. Купить Настенный светильник 229210232 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 5 W |
| Световой поток, лм | 550 lm |
| Серия / Коллекция | Jordan |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 5 452 ₴
