Настенный светильник Trio 221460142

- В наличии
- Код: 64758
4 371 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Trio 221460142 из коллекции Tawa одного из лучших немецких производителей осветительных приборов имеет пыле-влагозащиту IP54. Цвет данной модели: серый. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Купить настенный светильник Trio 221460142 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 7.5 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 800 lm |
| Серия / Коллекция | Tawa |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 4 371 ₴
