Потолочный светильник Trio 659011801

- В наличии
- Код: 64447
4 324 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник Trio 659011801 из коллекции Clarimo одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 18 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Потолочный светильник 659011801 выполнен в современном стиле с плафоном формы круг. Купить Потолочный светильник Trio 659011801 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность на единицу, Вт | 18 W |
| Световой поток, лм | 1600 lm |
| Серия / Коллекция | Clarimo |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 4 324 ₴

