Люстра Trio R62783187

- В наличии
- Код: 64418
7 379 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Trio R62783187 одного из лучших производителей осветительных приборов имеет мощность 25 W и цоколь LED модуль. Цвет основания данной модели: титан. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Люстра R62783187 выполнена в современном стиле с плафоном формы: и крепится на пластину. Купить Люстра Trio R62783187 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 25 W |
| Световой поток, лм | 2600 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Venida |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 7 379 ₴
