Люстра Trio 76921532

-45%
- В наличии
- Код: 64400
5 332 ₴
2 914 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Люстру Trio 76921532 из коллекции DUOline одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 13 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: черный. Для производства использовали высококачественный материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 13 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 1400 lm |
| Серия / Коллекция | DUOline |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 2 914 ₴
