Офисная настольная лампа Trio 579790108

- В наличии
- Код: 64399
4 794 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Trio 579790108 из коллекции Curtis одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 4 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: латунь. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Настольная лампа 579790108 выполнена в современном стиле с плафоном формы цилиндр. Купить настольную лампу Trio 579790108 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность на единицу, Вт | 4 W |
| Световой поток, лм | 380 lm |
| Серия / Коллекция | Curtis |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет плафона | Латунь |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 4 794 ₴



