Люстра Trio R64502932 Reality ROTONDA

-29%
- В наличии
- Код: 54308
4 644 ₴
3 299,40 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Trio R64502932 от немецкой фабрики Trio Lighting, которая производит стильные и надёжные светильники для дома и офиса. Продукция Trio сочетает современный дизайн, высокое качество и доступную цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2Вес(кг) |
| Мощность на единицу, Вт | 20 W |
| Световой поток, лм | 2600 lm |
| Серия / Коллекция | Reality ROTONDA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | Led модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 3 299,40 ₴
