Люстра Trio R67042800 Reality Atria

- В наличии
- Код: 54302
2 679 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Люстру Trio R67042800 из коллекции Reality Atria одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 10 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 10 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 1080 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Atria |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | Led модуль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | 3000 - 6000 K |
- Цена: 2 679 ₴
