Уличный светильник Trio R27026132 Reality PUNO

- В наличии
- Код: 54230
2 256 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник Trio R27026132 Reality PUNO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность на единицу, Вт | 8 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 800 lm |
| Серия / Коллекция | Reality PUNO |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип цоколя | Led модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 2 256 ₴
