Спот Trio 849210131 AMBALA

- В наличии
- Код: 54144
2 632 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот Trio 849210131 AMBALA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 5 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 500 Lm |
| Серия / Коллекция | AMBALA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | Led модуль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | 2300+3000+4000 K |
- Цена: 2 632 ₴
