Люстра Trio 671310142 Francis

- В наличии
- Код: 54106
15 604 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Trio 671310142 одного из лучших производителей осветительных приборов имеет мощность 40 W и цоколь LED модуль. Цвет основания данной модели: серый. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Люстра 671310142 выполнена в современном стиле с плафоном формы: и крепится на пластину. Купить Люстра Trio 671310142 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 40 W |
| Световой поток, лм | 6000 lm |
| Серия / Коллекция | Francis |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | Led модуль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 15 604 ₴
