Люстра Trio R64371132 Reality AUREO

- В наличии
- Код: 54046
3 666 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Trio R64371132 от немецкой фабрики Trio Lighting, которая производит стильные и надёжные светильники для дома и офиса. Продукция Trio сочетает современный дизайн, высокое качество и доступную цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1Вес(кг) |
| Мощность на единицу, Вт | 18 W |
| Световой поток, лм | 2200 lm |
| Серия / Коллекция | Reality AUREO |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | Led модуль |
| Цвет свечения | 3000-6500 K |
- Цена: 3 666 ₴
